Школа танцев Flow Masters

пр. Свободный д.28,
т. 288-34-28

Расписание филиала на Свободном

Есть вопросы - звоните по тел. 288-34-28 или 218-01-16.  Поможем с выбором стиля \ группы.

Виды танцевальных групп:

Набор
Преподаватель

Новички
Преподаватель

Продолжающие
Преподаватель

Творческие коллективы
Преподаватель

 Записаться прямо сейчас!   

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Новички
Александр Рудь

    21 00   21 00    

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

1гр. С нуля
Кристина

20 00   20 00        

2гр. Продолжающие
Кристина

  20 00     20 00    

творческий к. 
 Кристина

  21 00     21 00    

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

1 группа
  Женя

19 00       19 00    

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

1 группа
Люба 

21 00     21 00      

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Новички-Дети
Алена

      19 00   15 00  

Новички
Лера

18 00       18 00    

Продолжающие
 

    20 00     17 00 - 19 00  

Новички
 

    19 00     16 00  

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Новички

  21 00   21 00      

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

1гр. продолжающая с сентября
Буяка

           

 

2 гр. Новички 
Сергей

  15 30   15 30      

3 гр. Новички 
Сергей

10 00   10 00        

4 гр. Новички от 5 лет
 

      18 00   15 00  

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

творческий коллектив 

             

2 группа Новички-Дети

  18 00       16 00  

2 группа Новички- Подроски

      19 00   17 00  

3 группа Новички - взрослая

  20 00   20 00      

3 группа набор

  19 00       18 00  

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

1группа 
Марина

18 00*     18 00*   12 00-14:00*  

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

1группа с сентября
Марина

18 00   18 00     доп. занятие  

 

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

1группа набор

20 00     20 00      

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Новички

  17 00     17 00    

Новички - Дети

15 30   15 30        

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

1 гр
Новички- Дети

    18 00     14:00  

2 гр Новички - взрослые 
 

        20 00    

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

 Новички

    21 00   21 00    

 Набор

  15 00     15 00    

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

1гр. Новички 
Олег

21:00   21:00        

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

  Новички 
Олеся

  17 00     17 00    

  Новички 
Олеся

19 10   19 10        

Новички с подготовкой  
Олеся

    18 00   18 00    

 Продвинутая
Олеся

  19 00     19 00    

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Детская хореография
"Эстрада"- Флоумастеры
 

  18 00       13 00 -
15 00
 

Break Dance
 

10 00   10 00        

Break Dance
 

  15 30   15 30      

Break Dance Набор от 5 лет

      18 00   15 00  

Детская хореография
от 5 лет
"Эстрада с Нуля"
 

  19 00     19 00    

Микс Стайл \ ХипХоп-микс

    18 00     14 00  

HipHop

15 30   15 30        

Lady Dance 8-12 лет

  16 00     16 00    

Dance Hall 

      19 00   15 00  

Jazz Funk
 

  18 00       16 00  

Jazz Funk
 

  19 00       18 00